Камышлинский водопад

Камышлинский водопад - это одна из достопримечательностей Горного Алтая, можно сказать, одна из его жемчужин. Географически водопад расположен в районе Чемала. Он спрятан у подножия горы и путь к нему лежит через реку Катунь по лесной тропе. Прогулка будет живописной и не отнимет много времени. По дороге периодически встречаются туристы, по этому вы будете идти встречая других путешественников у себя на пути. Как вы уже догадались маршрут не сложный, к водопаду возможно придти самостоятельно, без помощи гида. Есть и другой вариант пути - добраться на моторной лодке или моторафте. Стоимость переправы уточняют на месте.   

Камышлинский водопад

Камышлинский водопад не единственное место, где можно побывать. Наша редакция уже публиковала материал о достопримечательностях Алтая: Гейзерное озеро, Чемальская ГЭС, Петроглифы Алтая, Гора Белуха, а так же много другое в разделе Информационная лента. Алтай это удивительное, самобытное место, с неповторимой природой, загадочным прошлым и богатым культурным наследием. Здесь не только приятно находится в качестве туриста, но и жить на постоянной основе имея дачу или дом.

Камышлинский водопад

Экопоселок "Киндерли" предлагает просторные земельные участки площадью около 1 Га для застройки своего поместья. Генплан, расположение участков, цены и многое другое можно уточнить у нас на сайте или обратившись в отдел продаж, телефон: 8 (913) 210-02-19.  

 

Дата публикации: 18.08.20