Земля в Чемале

Земля в Чемале -  это отличное приобретение для реализации своего проекта или в качестве инвестиций. Земля в Горном Алтае становится все больше популярна и ее стоимость постоянно растет. 

Чемал - так называют район в Горном Алтае, его название сформировалось из-за близости к одноименному поселку (Чемал). Он считается, пожалуй, одним из самых популярных направлений среди туристов на территории республики Алтай. Район отлично развит с точки зрения инфраструктуры, логистики, и перспективен для больших федеральных проектов. Туристические маршруты, гостиницы, базы отдыха, аквапарки, горнолыжные комплексы, магазины, кафе и рестораны являются лишь малой частью преимуществ этого места. Кроме того, количество солнечных дней на Чемале близкое к Краснодарскому краю, суровых зим практически нет, что позволяет производить строительство круглый год. При этом, красота окружающих пейзажей впечатляет своим нереальным размахом. Горы, быстрые реки и невероятно чистый воздух. И естественно экологическая составляющая - Алтай является одним из самых чистых регионов России. Именно здесь расположился наш Экопоселок "Киндерли". Здесь действительно чудесная земля. Само место расположение подсказало нам концепцию и мы постоянно развиваем ее, дополняем шагая в ногу со временем. Оцените виды лично, запишетесь на экскурсию или задайте свои вопросы по телефону: 8 (913) 210-02-19.

Земля в Чемале ждет своих счастливых обладателей. Подробную информацию о Экопоселке "Киндерли", наших планах, акциях и многом другом вы можете найти на страницах нашего интернет-представительства прямо сейчас! Достаточно выбрать нужный раздел среди пунктов меню и перейти для дальнейшего ознакомления.

Дата публикации: 15.06.22