03.10.22
Для партнеров

Экопоселок "Киндерли" рассмотрит предложения партнеров о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (913) 210-02-19 или направить нам сообщение через сайт по средствам электронной связи.

19.09.22
Акция

Экопоселок "Киндерли" снизил цены на земельные участки для трех счастливых покупателей и теперь они стали еще доступнее! Не упустите выгодное предложение, позвоните нам прямо сейчас. ВНИМАНИЕ! Осталось всего 3 участка! Подробности уточняйте в нашем отделе продаж!

07.09.22
Фотоальбом Киндерли

Периодически мы пополняем свой альбом новыми фото, но истинную красоту можно увидеть только собственными глазами. Поэтому мы приглашаем вас на экскурсию в Экопоселок "Киндерли".

31.08.22
Отличная погода!

Горый Алтай в ближайшее время будет радовать отличной погодой и это прекрасный повод посетить наш поселок! Записаться на экскурсию можно через электронные виды связи и телефону отдела продаж.

05.08.22
Генплан поселка

Администрация Экопоселка "Киндерли" предлагает выбрать свой участок на Генплане. Схема размещена у нас на сайте. Земельные участки имеют нумерацию, площадь и форму обратной связи для возможности забронировать землю.

19.07.22
Мы продаем просторные участки

Экопоселок "Киндерли" предлагает своим клиентам достаточно просторные участки от 20 соток. Здесь можно реализовать ваши фантазии и наслаждаться жизнью...

09.07.22
Купить дом в Горном Алтае

Купить дом в Горном Алтае задача не совсем простая, как может показаться на первый взгляд. Покупка дома очень серьезное решение и подходить к этому вопросу нужно максимально объективно. Экопоселок "Киндерли" предлагаем своим клиентам земельные участки с отличным расположением и прекрасными видами вокруг...

08.07.22
Поздравляем с Днем семьи, любви и верности

Желаем вам и вашим близким благополучия, взаимопонимания, любви и здоровья. Только вместе можно построить свое светлое будущее и много достичь. Будьте счастливы!

15.06.22
Земля в Чемале

Земля в Чемале -  это отличное приобретение для реализации своего проекта или в качестве инвестиций. Земля в Горном Алтае становится все больше популярна и ее стоимость постоянно растет. Запишитесь на консультацию, оцените наши преимущества лично!

20.05.22
Горный Алтай

Горный Алтай широко известен в России и за ее пределами. Здесь действительно чистый воздух, вода и в целом экология на высоком уровне. Поэтому мы приняли решения построить наш экопоселок именно на Алтае. Спешите занять лучшие участки!

21.04.22
Горный Алтай для жизни

Горный Алтай отличное место для жизни, сюда можно переехать на ПМЖ или отдыхать на выходных, используя усадьбу в качестве загородного дома или собственного туристического объекта. Экопоселок "Киндерли", пожалуй, один из наиболее удачных вариантов для инвестирования в недвижимость Горного Алтая.

02.04.22
Обсудим ваши вопросы онлайн

В разделе Вопрос-Ответ вы можете общаться с нашими специалистами не прибегая к прямому контакту, получите интересующую информацию онлайн.