15.03.22
Экопоселок "Киндерли"

Почему выбирают "Киндерли"? Если вы действительно заинтересованы в покупке земельного участка в Горном Алтае наши преимущества сложно переоценить. Рассмотрим основное.


09.03.22
Консультируем в праздники и на выходных!

Получить консультацию по вопросам приобретения земельных участков Вы можете и в выходной день. Позвоните по телефонам указанным в рубрике Контакты или отправьте сообщение через наш сайт.

07.03.22
8 марта

Экопоселок "Киндерли" поздравляет дорогих женщин с праздником весны, очарования и красоты - с международным женскими днем!

31.12.21
С Новым 2022 Годом!

Экопоселок "Киндерли" поздравляет вас с Новым 2022 Годом! Желаем счастья, ярких эмоций, семейного тепла, исполнения желаний и реализации поставленных целей!

16.12.21
Сделайте подарок себе и своим близким!

В преддверии новогодних праздников можно сделать по-настоящему большой подарок для себя и своих близких! Забронируйте земельный участок в Горном Алтае сегодня. Исполняйте мечты, идите к своим целям, стройте светлое будущее вместе с Экопоселком "Киндерли". 

18.11.21
Рубрика Вопрос-Ответ

Если вас интересует общение в режиме онлайн, мы предлагаем вашему вниманию рубрику Вопрос-Ответ. Мы ответим на все ваши вопросы в самые кротчайшие сроки!  

04.11.21
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Желаем вам счастья, стабильности, благополучия и мира. Развивайтесь, мечтайте и воплощайте свои мечты в реальность! Экопоселок "Киндерли"!

04.10.21
Цены на участки в Горном Алтае

Горный Алтай притягивает к себе своей необыкновенно красивой природой, чистотой и благополучием. Вы можете стать частью этого удивительного мира под названием Горный Алтай. Свяжитесь с нашим отделом продаж, задайте интересующие вопросы и запишитесь на экскурсию.

10.07.21
Горный Алтай для жизни

Горный Алтай все больше и больше людей рассматривают для постоянного проживания. Республика развивается экономически и ее потенциал растет на глазах. Экопоселок "Киндерли" предлагает просторные участки для строительства собственной недвижимости в Горном Алтае.

11.06.21
С Днем России!

С любовью к родным просторам!

05.06.21
Живописные виды

Экопоселок "Киндерли " расположен на ровной площадке в окружении гор. Дома в нашей долине будут иметь великолепные виды и вам не нужно будет забираться далеко в глубь горного массива, искать инженерные решения для строительства объектов на склонах, доставлять материалы в непроходимые места.

09.05.21
9 мая

Экопоселок "Киндерли" поздравляет всех с Днем Великой Победы!  Желаем счастья, любви и благополучия! Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание! Мечтайте и создавайте нечто прекрасное для себя и своих близких!