14.04.21
Покупайте землю выгодно!

Экопоселок "Киндерли" предлагает прямо сейчас выгоду для трех счастливых покупателей. Участки по акции стали еще доступнее! Не упустите отличный вариант, позвоните нам прямо сейчас.

03.04.21
Дом в горах Алтая

Дом в горах Алтая это яркая мечта, которая может превратится в реальность. Экопоселок "Киндерли" предлагает просторные участки под застройку. Здесь вы можете реализовать свои архитектурные планы и создать нечто удивительное.

29.03.21
Участки на Алтае

"Экопоселок Киндерли" предлагает просторные земельные участки в горной части Алтая - Чемальский район Республики Алтай.

09.02.21
Земля в Чемале

Земля в Чемале, пожалуй, наиболее востребована в настоящее время. Чемал считается одним из самых популярных направлений среди инвесторов и туристов на территории республики Алтай.

28.12.20
С НОВЫМ 2021 годом!

Дорогие друзья и гости нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом. Желаем вам счастья, успехов в достижении поставленных целей, здоровья и просто семейного тепла. Всех благ вам и вашим близким - Экопоселок "Киндерли".

18.11.20
Конфиденциальность

Дорогие гости сайта Экопоселка "Киндерли"! Мы гарантируем вам конфиденциальность согласно нашей внутренней политике и 152-ФЗ. Данные которые вы указываете в формах обратной связи (E-mail, телефон или др.) будут использованы по прямому назначению. 

18.08.20
Камышлинский водопад

Одна из достопримечательностей Горного Алтая, можно сказать, одна из его жемчужин. Географически водопад расположен в районе Чемала. Он спрятан у подножия горы и путь к нему лежит через реку Катунь по лесной тропе.